Обновленный вклад «Управляй» от Сбербанка России

вклад, управляй, сбербанк, процент, депозит

Вклад «Управляй» Сбербанка России позволяет оперативно распоряжаться вложенными деньгами

0

Вклад  Управляй Сбербанка

Для финансово активных людей Сбербанк России представляет вклад «Управляй» — прекрасное решение для тех, кто хочет оперативно распоряжаться деньгами, иметь возможность снять какую-то часть с депозитного счета при необходимости, а затем пополнить его, как только появляется такая возможность, причем без потери процентов. Условия размещения на вкладе «Управляй» практически не отличаются от вкладов «Сохраняй» и «Пополняй» Сбербанка России . Точно так же он открывается через систему «Сбербанк Онлайн», все операции производятся через интернет-банк, что достаточно удобно. При этом процентная ставка, естественно, несколько ниже, чем на других счетах, но для таких условий достаточно высокая, причем не только в рублях, но и в валюте.

Еще одно отличие — минимальная сумма вклада, которая составляет 30000 рублей, 1000 евро или $1000, в зависимости от выбранной вами валюты. Ну а пополнение может любым при безналичной форме перевода. Давайте рассмотрим несколько примеров, которые позволят лучше разобраться в механизме работы данного счета.



Например, вы открываете вклад на сумму 40000 рублей на один год и ежемесячно (1 числа) пополняете его на 10000 рублей. Таким образом, у вас на счету окажется 160000 рублей по вкладу и почти 4800 рублей процентов по вкладу, исходя из 4.98% годовых. А теперь рассмотрим более сложный пример, где вместе с пополнением будет и снятие денежных средств с депозита.

Итак, мы кладем 250 тыс. рублей на 2 года с ежемесячным пополнением в 25 тыс. рублей 1-го числа каждого месяца и снятием по 5 тыс. рублей 4-го числа 2-го месяца каждого квартала. Таким образом, за все время мы дополнительно вносим 600 тыс. рублей, снимаем 40 тыс. рублей, а итоговый доход составляет почти 59 тыс. рублей или 5.63% годовых с учетом капитализации процентов. Вот такая арифметика. Пусть не слишком доходная, но стабильная. По крайней мере, Сбербанк не заставит думать о вероятности обращения в агентство по страхованию вкладов по факту наступления страхового случая, то есть банкротства банка или лишения лицензии .О других вкладах Сбербанка России вы можете прочитать на его сайте в разделе «Депозиты физических лиц» , где размещается наиболее актуальная информация о предложениях банка.

Открываем вклад в Сбербанке с телефона

Вот официальный сайт Тинькофф Банка, где вы также можете открыть вклад на выгодных условиях.