Banki.ru как способ давления на банки

Banki.ru, решение проблем и вопросов

Решение проблем и конфликтов с банками с помощью портала Banki.ru

0

Частенько банки и различные финансовые/микрофинансовые организации России ведут себя, мягко скажем, не клиентоориентированно. И нередки случаи, когда ваши проблемы и вопросы с банками не удается решать через общение непосредственно с этими самыми банками (специалистами, консультантами и даже руководителями отделов).

Если ситуация у вас безвыходная, то дать банку «волшебный пендель», тобишь напугать или надавить на банк — то можно написать отзыв на популярных финресурсах, где тусуются специальные представители банков и отвечают на отзывы, в общем следят за репутацией финансовой организации и проявляют активность. Речь идет о известных порталах Banki.ru и Sravni.ru.

Многие из нас уже использовали такой способ общения и в сети, и в комментариях к видео вы найдете много подтверждений сказанному, так что советуем взять этот способ общения с банками на заметку.

P.S. Опасение только одно, как бы не случилось страшного, когда известные финпорталы снюхиваются с банками — вот тогда нам, обычным клиентам, будет в разы грустнее.

Вот мнение Агрессивного банкира по этому поводу