Форекс брокер Alpari, счета и описание

форекс брокер, Alpari, счета и описание Alpari

Форекс биржа Alpari — перечень доступных счетов этого брокера и их описание

0

Форекс брокер Alpari

Компания Альпари первый раз заявила о себе 20 лет назад, в непростом 1998 году. Непростой он был, потому что экономика РФ в этот год пережила сильнейший кризис, с сопутствующим падением финансовых рынков. Однако, не смотря на общее состояние экономики, Альпари успешно вышла на рынок и начала стремительно развиваться, собирая многомиллионную аудиторию.
На данный момент Альпари является крупнейшим брокером на всем постсоветском пространстве, имеет лицензию Центрального Банка России на ведение брокерской деятельности, три международные лицензии, ее физические представительства имеются почти в каждом крупном городе России.

Торговые счета





Счета для самостоятельной торговли насчитывают четыре основных категории:

1. Центовые (Nano) – состояние счета в данном случае отображается в центах., доступны две валюты USC (USD cents) и EUC (EUC cents). Минимальный депозит не установлен. Кредитное плечо зафиксировано на значение 1:500, доступны 44 валютные пары и 2 металл слота.

2. Standart – доступны 4 валюты: USD, EUR, RUR, GLD. Минимальный депозит 100 долларов или же равноценная сумма в другой доступной валюте. Плавающее кредитное плечо от 1:1000 до 1:25. Валютные пары как в Nano, металл слотов 4.

3. ENC – от Standart отличается тем, что минимальный депозит поднят до 300 долларов, а также доступны два новых инструмента: СDF на товары (3) и CDF на фондовые индексы (10).

4. PRO.ENC — имеет разрешение работать со «стаканом цен», доступна настройка исполнения ордеров. Депозит от 500 долларов, кредитное плечо 1:500-1:25. Все остальное как у ENC.

Счета для управления

Данные счета позволяют брать в управления средства инвесторов. Процент управляющего от прибыли обычно составляет 40 – 50%. Минимальная сумма вклада инвестора обычно 100 долларов.

1. Pamm.Standard — требует вклада управляющего размером 300 долларов. Набор инструментов соответствует набору обычного торгового счета. Нельзя открыть более 100 лотов, сами лоты от 0,01.

2. Pamm.ECN – здесь увеличилось количество инструментов, по аналогии со счетами для индивидуальной торговли. Минимальный сред на уровне 0.1 пункта, при потере 60% депозита все торговые позиции закрываются.

3. Pamm.RPO.ENC – вклад управляющего минимум 500, стоп аут 60%. При работе без спреда комиссия 16 долларов с каждого миллиона.

Кроме того, Альпари предоставляет возможность инвестиции в ПАММ счета, сумма вклада зависит от портфеля, или 10 или 100 долларов. Доступна подробная статистика по счёту, форум для обсуждения.
Содержится так же огромное количество обучающих курсов, от лекций до интерактивных занятий.

Вот видео о сравнении таких форекс брокеров, как Альпари, Forex Club, Finam, Телетрейд и т.д.